Доброе утро! Знаю что все женщины стремятся к совершенству(операции,диеты) ,а где этот предел?

Можно показать фотки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Единственна тетя которая никогда не делала пластику . И на мой взгляд самая красивая

]и на диетах не сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ога.
Нашла в инете параметры идеальной фигуры. Обмерила себя. Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок..
Просветленный (722191)
Не признаю ни диет... ни операций по омоложению... Какой уродилась... Такой и живу!!!
Просветленный (646810)
показывай усё