Если надо будет куда-то ехать, куда можно добраться наземным транспортом - предпочтете его авиации?

Если, естественно, позволяют время и деньги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
самолетом больше не летаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю летать))
очень жаль, что в нашей стране доступнее 2,5 суток пиликать в поИзде электрическАм, нежели за 1,5 часа долететь....
и кстати, в Европу слетать дешевле, чем в Омск в брату))) в голове не укладывается, если честно
Гроссмейстер (5870)
нет. полечу самолетом