Вы верите ,что 4 стадию рака может вылечить любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
когда это касается кого-то лично и его родных, тут уже во все что угодно верить начинают
не болейте, ребята! здоровья крепкого всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (426594)
Ну Алибасов как-то быстро от Крота вылечился
Просветленный (652485)
Нет.
Очень хочется в это верить...
А ты знаешь такие случаи?
Привет, Светочка! )
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно.
Маме моей сделали операцию, и после нее врачи сказали, что не нужно даже наблюдаться, все ок. И мы поверили в чудо.
Через полгода она умерла после повторной операции.
Просветленный (714521)
Светик, хочется в это верить. Ты сейчас о Заворотнюк или вообще? Моей подруге в прошлом году эту стадию поставили. страшно было, даже самые близкие люди уже думали о плохом. Но, слава богу, держится она) И волосы уже выросли, и гулять уже ходит. Год прошел. У нее, он наверное. год за 10...
нет )) слышала только об одном случае с 4 стадией , живет и сейчас , уже старый совсем , ему свезло - дети давно в германию эмигрировали , тамошними препаратами вылечили
Верховный Наставник (161044)
Хочу в это верить! И буду верить...у нас 3 ((( и это 3, а не 4 столько надежд придает....
Хранитель Истины (252861)
Говорят, что любовь способна на всё.
Верховный Наставник (105284)
скорее нет, чем да
Я склонна верить, что чудеса всё же случаются)
Хранитель Истины (492200)
Увы, нет