Шож ви не любите людей со светлыми лицами? Они неполживые ангелы... И Украинушку тоже не любите...

Дополнен 4 года назад
С ъ ё боль
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Совершенно не ценит народ наших оппозиционеров.
А ведь,как они за народ страдают(плакали все устрицы и омары).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Всё верно написала Любовь Соболь, а тебе подарочек на аву, как пропагандону со стажем:

Комментарии пригожинских холуёв никому не интересны из нормальных людей..

На, просвещайся:

https://www.svoboda.org/a/29079871.html
Главное, чтобы до навальнят дошло - за кого они впрягаются! Но, боюсь, это нереально!
ох пляць..опять какую то куйню откопала..смени уже тему..