Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И ещё несколько способов они придумают сами.

для вас любовные романы - комедия?
она отдалась трепеной любви и потом девять лет хранила ее в сердце)

та, что сейчас в базу загоняю)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
25 лет назад дружила я с одной девушкой , она была фанаткой этих романов , как то раз целый пакет книг дала почитать . первый я прочла , помнится , прям залпом , книжки были карманного формата , маленькие . второй - там поменялись имена героев и антураж , третий я ради эксперимента начала читать , но у меня случилось дежа вю ))) вернула я ей этот пакет со словами " как можно читать эту чушь" и она перестала со мной дружить ))))
с тех пор я не взяла в руки ни одного любовного романа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Не, ну ты ж нам-то расскажи, какие новые способы они придумают)))
Ты уже втянулась в чтение)))
Хранитель Истины (382774)
Руководство к действию
Я не читаю любовные романы
Но и не ржу над людьми, кто их читает
Для меня мои любовные романы - всегда трагедия. Комедия - это если смотреть на них со стороны.
Ты доярка, я пастух, я доярка, ты пастух - вот и всё разнообразье деревенских ролевух...

Комедия, особенно, когда мужскую письку называют нефритовым стержнем...
Хранитель Истины (374583)
продолжай, сестра, продолжай………………………..
Наставник (54528)
А ты что весь рассказ или только название в базу вносишь?
Просветленный (714532)
О, давай нам тут "Избу-читальню" устрой, будем устранять половую неграмотность)
Сегодня встретил одну женщину которую иногда, тавой в нумерах, она была с мужем... нормальный парень ... мне даже стыдно стало
Просветленный (714360)
Обычно да,кроме Кэтрин Куолтер "Объятия дьявола"....очень он мне мелкой понравился,лет 16 было)
Хранитель Истины (390777)
Подробное описание способов идёт отдельной главой или в сноске в конце книги?
Что Вы читаете?!