Давайте я поумничаю!)) Вопрос внутри)

Ситуация: на узкой дороге (по одной полосе в каждую сторону, сплошная линия разметки, справа - обочина или тротуар) возникло препятствие. Как его объехать так, чтобы штраф был минимальным?

Всем по привету!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101228)
Маруся купила красную машинку

1. ч.3 ст.12.15=1000-1500р.
2. ч.1ст.12.15=1500р.
3. ч.2 ст.12.15=2000р.
Итог: дешевле по встречке, если случайно в лоб не получишь

Приветки, солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (278530)
Ты чЁ Мань??? Без штрафа па абочине
Я так всихда ездию
Бодрега Дарагая
Верховный Наставник (161499)
понятия не имею))
но если в жизни такое (много раз было) то по обстановке.. обычно по встречке объезжаю)
камер нет нигде) да и понятно что ДТП не взлетать же)

Машуня отличного дня
Верховный Наставник (105901)
При выставленном знаке аварийной остановки можно "бесплатно" объехать по встречке,
при условии отсутствия на ней встречного транспорта. (Вариант 1).
направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь,значит и коня не спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь.) в общем я так думаю -
1.от 1000р. до 1500р.
2. 0р.
3. 2000р.
значит па вапросу вам подходит 1-ый вариант,с минимальным штрафом,ну а мне лучче 2-й.
по обочине одним колесом)номер 2
привет.милая.
Наставник (50126)
я не гордый, могу и по встречке)))

Хранитель Истины (419186)
нее..я то просто поздороваться зашла))

ПРивет,Машулька!))
Верховный Наставник (123413)
Что там умничать села и поехала.

Наставник (31521)
Все поедут по 1.
Привет Маш
Хранитель Истины (467014)

Верховный Наставник (222442)
Нужно просто верно выбрать машинку...

Верховный Наставник (105449)
По обстановке, могу по фсякому
Наставник (42706)
в любом случае штраф для пенсионера большой обочина коварна штрафом не отделаешься поэтому тока встречка пока гайцы не понаехали газ в пол
Верховный Наставник (100244)
разворачиваешься и задом по встречке...
только тихонько...
Едешь по №2, останавливаешься и включаешь аварийку(это разрешено), потом выключаешь и едешь дальше))