Интиресна )) Еси йя тбу пацалую, ф каво ты привратисси ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23139)
Давай испытаем? Самому интересно стало, дисительна я казел, или просто слухи)) Салют, Като))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59089)
- Женщина, идите... куда шли...
И, мысли: - "Да ну, нах.. И эта страшилка.. да, ка МНЕ.. и - с пацелуюми?..Меня ж, свои - засмеют"...

)))
харе дамагаца.
Наставник (30209)
))))

"Сколько не целовал Иван-царевич жабу, а она всё никак не превращалась в Царевну-прекрасную!"))))
Верховный Наставник (122413)

Хранитель Истины (256166)
Каг грил пачтальон Печкин- ненада, гражданочка, миня цылавать!

Приветики, Кэт!