Сколько времени вы тратите на то, что бы доехать до работы? (

у меня раньше 10 минут было, теперь 20 стало
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привет)) 40 минут общественным транспортом,или час в быстром темпе по прямой,а с работы я делаю крюк по набережной ( красным), и иду 2 часа))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от 15 без пробок, до полутора часов в пробках
30-40 в зависимости от пробок
Минимум 7 минут, но бывает и больше часа
Верховный Наставник (210245)
40 мин пешком или 40 мин на машине, получается, что пешком лучше))
на машине тоже 20 минут , но я на общественном транспорте с пересадками час еду
Наставник (73104)
без пробок 15-20 минут,пробки в это время бывают редко,но тогда плюс еще 15
в том году зимой встала фура и загородила дорогу,а там по одной полосе в каждую сторону,я ехала полтора часа
Просветленный (713431)
полтора часа н трех транспортах
Верховный Наставник (105284)
минут 10 на машине
Верховный Наставник (143461)
Если ехать к 10 утра или в выходные , то 13 минут. Вот сегодня за 13 минут доехала.
А если к 9:00, то 25-28. На одном перекрёстке очень оживлённое движение, долго стоять приходится.
Ещё надо идти 5 минут от дома до остановки и 8 минут от остановки до работы.
Хранитель Истины (379321)
Раньше по пробкам долго было.
Летом нашла себе офис возле дома и уволила водителя так что теперь до офиса пешком хожу .
Верховный Наставник (160478)
10 минут пешком!
Мудрец (15301)
15-20 минут пешком...