Не... ну что за дела? Вчера засиделся допоздна в гостях у дифчонки.Она и говорит"да оставайся уж у меня ночевать". Я и согласился. А она чуть погодя заявляет, что у нее только одна кровать! Ну и зачем надо было мне ночевать предлагать? Пришлось

домой в ночь топать!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
..заметил Вас ..кому ЖО)ПУ целовать решили)?? ..(*
БЕЗ ОЦЕНКИ!..+0 ведь нет!
Удачи))

и пивоса Вам..прокисшего)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169590)
А я бы её к себе домой топать отправил, а сам бы остался, раз пригласила.
Хранитель Истины (361720)
От дифчонке тваей павизло,какой верный мальчик у нее , вапще...
Завидуваю прям ей ужасть как))
Просветленный (548010)
Сам знаешь как у девчонак с логикой...
Хранитель Истины (290933)
Фуфаечку-то постелил бы под кроватью, да и ложился. Хватило бы места обоим...
Просветленный (631869)

Ушёл Ты домой... разве уснёшь с подружкой такой...