Вопрос про алиэкспресс (+++)

В мае я заказывала товар.
В конце августа он должен был прийти, но не пришел.
Я открыла спор. Всё разрешилось в мою пользу. Деньги вернули.
А сейчас я получила извещение с почты))) о посылке.
Имею ли я право пойти и получить?)))) или нет?)))
А если пойду - потом ко мне китайцы не приедут разбираться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не переживайте, пусть китайцы сами разбираются с этой самой тормозной и вороватой почтой в мире. За что я и уважаю Али, за то, что свои деньги вы получите полюбому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если мне необходим этот товар, я конечно получила бы. Может он пришел с наложенным платежом.
Если не с наложенным, тогда деньги отослала бы обычной формой продавцу и извинением "Простите, товар с большим опозданием, но пришёл"
Продавец-то в принципе не виноват, он отослал и ты не виновата , ты не получила вовремя.
Виновата почта и... пробки на дорогах. )))
Наставник (32225)
Если в тебе есть совесть, то ты вернешь поссылку обратно за свой счет
Иди и получи,но если совесть мучает ,напиши им и оплати.
Хранитель Истины (399582)
Получить. Со спором вопрос закрыт, с посылкой тоже. А если не получить, то посылка вернётся отправителю, тот начнёт выяснять, почему вернулась, и выяснит, что вы за ней сами не пришли. В этом случае вина ваша, а не китайцев. Вот тогда они и придут деньги обратно забирать )) И останетесь вы и без посылки, и без денег ))