Кто еще не любит осень?А зима вообще-ужасна?Прям даже не знаю,как вам доказать,что все сезоны прекра

...сны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714851)
Привет! У природы не плохой погоды... Утром ПРОСНУЛАСЬ и вот оно счастье! И пофиг какое время года за окном. Главное. что жива и есть куда идти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Именно как увертюру к зиме не люблю осень....
А вообще вы правы. )))
Верховный Наставник (213183)
Я все времена года люблю

Я не люблю осень,а зиму люблю.
Не надо никому ничего доказывать, да, все прекрасны,ток себячувствие у меня осенью куёвое,потому и не люблю)
Верховный Наставник (115920)
Я не люблю январь, февраль и март. После подготовки и нового года они такие пустые и тёмные и противные)
Хранитель Истины (380740)
Я не люблю осень. А зимы у нас не бывает.
я не люблю и никто мне не докажет , у меня на холод вполне себе настоящая аллергия , жру цитиризин 8 месяцев
ни хрена нет прекрасного ни в зиме ни в весне ( кроме мая конечно ) ни в осени само собой
Хранитель Истины (303115)
Да никак)))
Моя планета - солнце, мой цветок - подсолнух, камень и тот янтарь)) вокруг меня должно быть тепло, солнечно, сухо, радужно и вообще, иначе мне грустно, да))))
Я терпеть не могу шапки, они портят прическу, шарфы душат, в куртках просто неудобно, любые сапоги промокают в слякоть, я болею.... Короче феее))))
Ну что тут спорить. У вас, может зима это зима. А у нас в прошлом году в январе был один солнечный день, а в декабре 0(ноль) дней. Чему радоваться то..
Верховный Наставник (105284)
климат везде разный)
у нас вот лето жаркое, сухое, поэтому я наше лето не особо люблю, хорошо только что море теплое)
а осень красивая, теплая
а у кого лета толком не бывает, и сразу осенью дожди льют, то они конечно лето любят и ждут) ведь оно быстро заканчивается)