Как относитесь людям, которые живут в России и уговаривают людей ехать защищать Донбасс от Украинских властей, но сами туда не едут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
что ехать вдарить калибрами по скоплениям украинских мародеров и убийц детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Не сталкивался с подобным и подобными людьми. И не слышал о подобном.
Как к дерьму
Мудрец (22066)
...уговаривать ,это не посылать....
Верховный Наставник (156673)
)))Цитирую - Чё ты мне врёшь опять так нагло?))

Представь, каким чмом ты со стороны выглядишь)))
Диван не промял ещё, вояка?
Хоть бы на баррикады мАсковские сходил, благо тебе не далеко и недорого...
Да и менты московские тебя боятся...))))))))
Хранитель Истины (399407)
Пора Россию от Кремля защищать.