Вставайте хватит спать!!!! Я вот вам и Завтрак в постель приготовил уже. Гляньте вот. Да и сам ++

сейчас кофиёк с молоком попиваю, заедая гречневой кашей.....а может ещё и Яишенку забацать, а ?????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427006)
Какая прелесть....Добрааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Кофий я пью, и кефир, если есть,
Можно добавить бекон и омлет.
В общем, запретов совсем даже нет,
Всё мне давайте, я всё буду есть.)))
Просветленный (644476)
Я то встала, да у нас дождь. Делать нечего. Наверное займусь уборкой
Наставник (35940)
А у меня бессоница и, вообще, я так рано не хочу есть. А Вам доброе утро и приятного аппетита.
Верховный Наставник (180772)
Эх, давненько у нас рыжих не было. Только серые да черно-белые. Прям как веселые гуси, которые жили у бабуси.
Верховный Наставник (123430)
рассвет закат рассвет закат рассвет закат...
надоело!
нет чтобы наоборот
закат рассвет закат рассвет закат рассвет...
Кошака словил?
Значит сЁдня шаурмы наешься))))))))))
Хранитель Истины (487970)
Если б и обед к диванчику...))))