Лугандония - вполне приличное цензурное Слово для названия республик востока Украины.. почему находятся такие сепаратисты, которые обижаются, на это слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Хлев для тебя- вполне адекватное имя. Не вздумай обижаться.
Хотя нет, о чем это я, оно же не матерное, а тебе нематерные слова неизвестны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либераст - вполне цензурное название для таких, как ты!) И чего ты на него обижаешься?)
Вспомним, как они Украину называют...
Только либерасты вроде тебя называют жителей Юго-Востока Украины сепаратистами.
Нормальное для жителя Большой деревни...