Кремль,гос дума.сенат рф считает государство Россия своим или себя государством Россия? постоянно слышу "Государство решило" не делать "это" или делать "это"

у й н я какая то...для ватанчиков
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хозяева ООО РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302092)
Самозванцы.
Наставник (89035)
А в США столь любимых вами, либералами, по другому что ли? Трамп с Китаем чуть ли не воюет. И слова Трампа выдаются за слова всех жителей США. А слова его в адрес стран Латинской Америки (которые он назвал "Вонючими Дырами") . И этот человек возглавляет США!
Наставник (33415)
Тут у нас даже мелкий чиновник упырь кровосос думает что он-государство...
Дорвались пляди к власти и искренне считают что ВСЁ на них держится(
Мне лично за детей уже страшно.