Что Вы делаете

если просыпаетесь с хировым настроением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288121)
А ничего, муж поцелует, кот мяукнет, так в заботах и забываю, что настроение у меня не очень)) доброе утро, Лерочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звони шефу и говори, сегодня в школу не придешь(
спи дальше
Анекдоты читаю.
Смотрит Сёма телевизор, ест суп, а там передача про какого-то великого художника современности. И диктор распинается:
- Это такой великий художник, такой непревзойденный мастер! Он одним взмахом кисти может счастливое лицо превратить в плачущее...
Сёма, отрываясь от тарелки:
- Тоже мне, великое достижение... Моя вон точно также веником может!
завтракаю))))

доброе утро!
Хранитель Истины (253051)
Как всегда в это время, кофе пил на пороге дома...
Только не как всегда погодка - пасмурно, небо затянуто тяжёлыми тучами, ветрено...
Настроение портит...
Доброго Утра!...
Хранитель Истины (487970)
Анализирую,что именно испортило настроение.