Сколько раз в день мужчине нужно написать на работу, чтобы спросить как дела и чего делает?

Вас с какого раза бы взбесило?)))
И почему в принципе внимание дамы может бесить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426978)
А чёрт их знает?! Когда названиваешь-раздражает....когда не звонишь-тебе всё-равно на меня,ты мной не интересуешься?!.....и где она? золотая середина?

Эт я промазала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
Положь трубку!!!
Хранитель Истины (451035)
не назвал бы любопытство вниманием. пусть проявляет внимание молча.
Верховный Наставник (224056)
На работе , есть такое понятие , как не вовремя .
Наставник (32225)
Зависит от характера работы. Бывают дни, когда лучше вообще не звонить