Как вам Оля в образе мусульманки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258363)
Скажи честно, она тебе правда симпатична или просто, народ троллишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей идёт. Красивая девушка))
Второй женой собирается к этому... в трениках)) и шапке из барана)
Верховный Наставник (105901)
Наивно было бы надеяться, что этот наряд добавит ей мозгов.
Никак... ее никогда не будут там уважать
Нормально. Красиво
Верховный Наставник (183764)
Какие дремучие люди комментируют по ссылке. Его дочь модельер (ну, она так думает)) подарила или предложила примерить наряд... Что тут такого ужасного? Она должна была в ужасе шарахнуться?
Какая двойная мораль? Она ж не мусульманство принимает. Это даже не хиджаб, а просто платок. Она и в церковь православную в платке ходит и что?
Хранитель Истины (349856)
в Африке есть какое-то племя, где женщины вставляют диски в свои уши и нижние губы, неимоверно их растягивая
предлагаю Оле хайпануть таким способом