Включили отопление. Ура)) А то пальцы замерзают по клаве клацать)А у Вас дома уже батареи работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Странно. Что же все так мерзнут? На улице +14 где-то. Мне тепло!) Отопление индивидуальное. Но даже и не думала включать. Доброй ТЁПЛОЙ ночи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас отопительный сезон с 15 октября только...
Наставник (44023)
Гы!!!
Мерзлячка..
Хранитель Истины (451035)
не работают. а мне чё-то и не холодно. наоборот проветриваю. +22 в комнате.
Наставник (32225)
Безобразие. Че так рано? Топливо прожигают только