Под каким одеялом спишь?)) Оно у тебя тяжелое или легкое, как пушинка?)) а теплое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Тяжелое и теплое, еще от бабушки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Двухспальное пухово-перьявое и летом и зимой
Верховный Наставник (224013)
Лёгкое и тёплое .
Верховный Наставник (145838)
Жарко ...вообще без всего...и ещё вентилятор обдувает...одеяло лёгкое только на зиму...
Хранитель Истины (451035)
да всё тот же лохофайбер что и подушка
Наставник (43979)
Да Бог с ним с одеялом! Ты ж ещё и комбинашку на себя напялишь!!!
У меня есть тёплые и лёгкие, а есть байковые ещё советских времен не тяжёлые но и не такие тёплые.)))
Наставник (32225)
Тонкое