.
Мудрец (11148)

Поздравим нашего современника В. В. Меньшова с Юбилеем! 17.09.2019. 80 лет Мастеру!

Какой фильм, спектакль, постановка как режиссера или с актёрским участием вами больше всего любим?
Пожалуйста с фото из кино или театрально произведения.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183340)
Любовь и голуби", конечно! На одном уровне с комедиями Гайдая.
Изумительная игра советских актёров.
А ещё замечательные фильмы:
"Ликвидация",
"Каникулы строго режима".

Здоровья ему и очень хочется увидеть новые шедевры русского юмора, а ещё серьёзные, интересные фильмы, как "Ликвидация".
СПАСИБО ЕМУ ЗА НАСТРОЕНИЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь и голуби.....― Людк, а Людк!..
Шо характерно — любили друг друга!Я ей-Санюшка,она мне-Митюнюшка...

Извините, что помешал вам деньги прятать.
Поздравим)
Трудно назвать что-то одно, он это эпоха киноискусства, это актёры которых уже нет, это талант, огромный вклад в советский и российский кинематограф.
Мудрец (15672)
Ну в первую очередь, конечно, "Любовь и голуби". Это шедевр!
Так же нравится и "Курьер" и "Москва слезам не верит".
Мудрец (12845)
"Москва слезам не верит".
"Любовь и голуби".
"Ширли-мырли".