Навеяли. Вот если мужчина тебе подарит золотое колье, а при расставании потребует назад. Вернешь ? ? ?

с бриллиантом ) )..
Дополнен 4 года назад
какие вы все злокорыстные ) )
Дополнен 4 года назад
.... и мелочные ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
С удовольствием,я не могу носить украшения от людей,которые мне плохо сделали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, ну давай попробуем, дари мне колье
Подарки не отдарки .
Пф... только после того, как он вернёт мои года, потраченные на него..
Просветленный (503918)
Нет....он же мне не вернет пораченное на него время, нервы...так что это будет компенсация))))
Просветленный (518278)
Не отдам .
Верховный Наставник (144389)
Я однажды сложила все его подарочки (ну, кроме белья ) в пакет и положила ему в сумку после ссоры, он только дома его обнаружил, реально не понял, что я его выгоняю из своей жизни!
Приехал резко обратно, всё мне обратно отдал и, в общем, так и не расстались ещё...