У тебя есть друзья или знакомые которые выросли в дед доме ? С ними тяжело общаться ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63267)
Была.. Одна. Щас просто не вижусь. Да обыкновенно. Да, и у моего родного дядьки двое приёмных оттуда, щас у них уже свои..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Может быть кто-нибудь из знакомых и есть,но я об этом не знаю.
Наставник (69902)
дет доме(детском , а не дедовом))))нет у меня нет таких среди знакомых
Хранитель Истины (299495)
Сватья у меня такая. Это полный отпад.
Просветленный (645666)
Нету
Верховный Наставник (233720)
нет таких
Верховный Наставник (133429)
Когда учился, имел не осторожность чпокнуть двух сестёр детдомовских)))
Это сситается что знакомые?))))