Все знают, что курить вредно. Так почему же столько курящих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Все знают, что ожирение это вредно...Так почему же столько жрут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависимость - слышал о таком?
Хранитель Истины (487970)
Ощущение приятного часто перевешивает пользу...
Курят те, кто в юности попал под "очарование" внешних атрибутов "взрослости". А теперь уже поздно для многих меняться. И у некоторых практически настоящее выражение глубокомысленности появляется только при встрече с сигаретой. А это дорогого стОит)
Мудрец (22066)
…аналогия и в отношении алкоголя и наркоты!
.….ичревоугодничество!
курево и алкоголь способствуют тому чтобы не особо склонные к размышлению люди ,
размышляли еще меньше,
зато больше разговаривали и более легко общались.

Хранитель Истины (306720)
Эго рулит людьми.Нервы успокаивают.. наркотическое свойство сигарет все же присутствует
Верховный Наставник (215005)
Ходить вредно вдоль трассы. А уж бежать вдоль автотрассы вреднее, чем курить