Вам не угодишь!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как-то в начале ХХ века в одном из российских московских театров опубликовали список забытых там посетителями вещей. Среди традиционных забываемых зрителями предметов - зонтиков, тростей, головных уборов и т.п. - оказался... кофейник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если честно - идиотская привычка хавать в кино. У меня советское воспитание в этом смысле. В кино тока бухать и целовацца!