Гроссмейстер (8086)

Одинокие люди - это умные или не всегда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179044)
А почему это одинокие - всегда должны быть именно умными людьми?
Дебил-дурачьё тоже почти всегда одинокое именно по причине своей ненужности никому, а не из-за своего другими непостижимого интеллекта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще считается, что как раз общение развивает интеллект. Человеку или другому существу приходится учитывать интересы окружающих, просчитывать поведение. Объективно это нагрузка на мозги.
Одинокие они не всегда умные, но, как правило, они всегда несчастные. Какое уж тут счастье если ни семьи, ни детей, ни кола, ни двора и ты никому нах не нужен (не нужна)!