А может,американцы никогда никогда не высаживались на луну,как и Гагарин никогда не взлетал в космос

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Рановато для америкосов летать на ЛУНУ в 1969 году.
Вот когда они серию ШАТЛов запускали(113 полетов) тогда они имели возможность туда полетать. Но увы, их там так шуганули что после первого Аполлона они более туда не летали.
А остальное все постановка.
К примеру - наши космонавты побывавшие на орбите несколько суток, после приземления, были очень слабы - невесомость сказывается и резкий переход от неё к тяжести земной.
Американские австронавты, после приземления выбегали из посадочного модуля как будто они на курорте в Майами отдыхали - бодры и веселы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
сейчас все перевирают--конечно же садились и ходили по луне и гагарин летал..
Хранитель Истины (437413)
Гагарин летал,а пиндосы не были на луне...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Ну с Гагариным тут все давно ясно как божий день, а вот с высадкой американцев на Луне там вообще тёмная история, многие в самих США не верят в этим высадки.