Почему некоторые пользователи Ответов прям с порога начинают говорить оскорбительные слова другим ответчикам на корректные вопросы?

Не..ну я могу понять ,когда это делается в ответ на оскорбление..а вот с проста так..зашел и - сразу давай поливать непонятно за что оскорблять...как с дуба сорвавшись! Что это?..Отчего? Я пальцем показывать не буду,но по моему все это знают кто этим тут постоянно занимается..Прям нервные какие то..что с ними такое?..Я ,например, ток в ответку могу запулить..но не с порога жеж! и ни за что!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Среди этого хамла очень много иностранцев, которые выдают себя за россиян. Злые, неустроенные, необразованные и невоспитанные нищеброды. Ушлепки, не помнящие родства. Этих моральных уродов отсюда палкой не вышибешь. Сутками сидят на нашем российском сайте и оскорбляют других ответчиков. В ЧС их надо кидать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Казлы потому-что и быдло некультурное)
Нах пошлёшь, обижаются) Село)
Может потому что ты homo soveticus?
Это старожилы на допаках=100500%
Верховный Наставник (233757)
Могу предположить что только гавнометчикам. На ответ и привет
Верховный Наставник (126553)
Кузьмич..я вот тебе сейчас как на духу скажу: Не понимаю я этих психопатов..НЕ ПО НИ МА Ю!!!
Просветленный (586797)
Есть категория троллей, которые по иному не понимают. Для меня это провокаторы и нечисть, которая позволяет себе обсуждать и оскоблять юзеров. Тем самым они нарушают все правила хорошего тона, а значит и с ними можно не церемониться особо.
Потому как ты Homo sapiens)
я не наезжал
Верховный Наставник (183688)
Они приходят с целью слить негатив.
Может у них понос? Каждый спазм вызывает бурю негатива)))
Наставник (54686)
Это безотказный способ обратить на себя внимание " на публику", я тут давеча отписалась в Контакте от сообщества " Православное Заволжье" , за мысль к посту из трех слов " людей добрых и не злобиевых чаще обижают" оный книжник и фарисей от медицины меня чуть не заклевал, это же на публику, явно. Считаю не прилично фантазировать и характеризовать человека по фразе , не противоречащей действительности.