Корабли и прочая водоплавающая средства- тоже транспорт? Так вот..

Как у вас с "морской болезнью"? Когда желудок стоит в горле, знобит, уносит вверх и давит вниз, выворачивает суставы и кишечник?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любые перемещения по морю только в кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387585)
У нас с ней все хорошо... Она меня не трогает, а я не загрязняю акваторию. ..
Верховный Наставник (132382)
чем ты там занимаешься?))
Ночера!
Хранитель Истины (278548)
МляТТь, ниприпомню такоГа, ХЗ Братка???
Дарова)))
Верховный Наставник (101240)
Главное, чтоб где-нить в глухой городской пробке днище не пробило, остальное терпимо
Добраутречка, Костя)
Хранитель Истины (487910)
Море меня не хворает! )))))