Бггг!!!)) Офицер ФСБ рассказал *огу, что Россия хочет сделать с Украиной!)) Для чего?!) +

Освобожденный политзаключенный Кремля Николай Карпюк рассказал, что в 2014 году офицер ФСБ поделился с ним планами Кремля относительно раскола Украины по Днепру.

Об этом бывший политзаключенный сказал на пресс-конференции в Укринформе.

"После переправки во Владикавказ со мной общались довольно много офицеров ФСБ... Был среди них один генерал-лейтенант, который рассказывал все те планы, которые они разработали, как они реализуются в Украине Москвой по развалу нашей страны... Было четко сказано, что реализовывался план по расколу Украины по Днепру. Левобережье они забирают себе, Правый берег отдают Европе или полякам. Только не определились с Киевом - либо забрать себе, либо отдать", - говорит Карпюк.

По его словам, собеседник из ФСБ также рассказывал, что россияне "запустили сепаратистские темы» в Бессарабии, в Закарпатье, даже во Львове.

"Они рассчитывали на то, что после Донбасса будет Одесса, будет Харьков, Запорожье, Днепропетровск. Он (офицер ФСБ - ред.) был уверен, что все это реализуется в 2014 году", - отметил Карпюк.

Однако, добавил он, когда на следующей встрече спросил офицера ФСБ о ситуации в Украине, тот сказал, что "мы решили запустить перемирие,... сейчас идут минские переговоры; и мы там разработали план урегулирования".

"И я понял - они проиграли", - говорит Карпюк.

Он убежден, что украинцы за счет своего единства одержали победу над агрессором и сохранили государство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182048)
Аааа-ха-ха-хаааааа!!!
Ну анекдот просто!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247422)
О да! Особенно про генерал-лейтенанта хорошо. Я так понимаю, заключен этот самый Карлюк был прям-таки в генштабе ФСБ. В совещательной комнате. А то и выше.
Хранитель Истины (257797)
Тю-ююю...Наши генералы только и ждут, когда же, наконец, можно будет с задержанными древними украми поделиться своими и кремлёвскими планами и про Украину и про все остальные страны. Ну кому, как не ему можно рассказать? Сами подумайте.
Я заметила, у нас офицеры, ниже полковника, на какие-то акции ФСБ даже не назначаются (помните дело Скрипаля?). А генералы МВД ходят к рядовым заключенным в камеры, посоветоваться. Привычка у них такая. А уж если заключенный украинец, тут их вообще не удержать, в очередь выстраиваются.