За что вы любите Питер? ... лично я не люблю его вот за такую осень....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Я его не успела особо полюбить; а понравилась мне его демократичность, никакого выпендрежа. Что, с моей т. зр., и является признаком культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Люблю,потому что здесьрлдилась..здесь могилы моих предков..история моей семьи.. За погоду не люблю.. я здесь плохо себя чувствую

UNA
Наставник (98884)
а я и не люблю питер --я всегда еду через москву мне москва нравится.
Хранитель Истины (284009)
Там и лето такое.
Верховный Наставник (109447)
Это как такой стиль фото называется?..Рефракция не..?
Хранитель Истины (462320)
А мне как раз он и нравится за такую осень, за погоду, которая загоняет друзей в бар на Черной речке! )
И я не люблю Питер за их окно в Европу,
так и хочется забить его досками)
Хранитель Истины (375033)
я вообще Питер не люблю... любовь к нему отбили местные питерцы...
Наставник (46193)
Теперь понятно откуда к нам дождь пришёл
Хранитель Истины (487970)
Я любила Ленинград просто за то,что это - Ленинград!