Первый раз ем за сутки-........у вас чего на покушать есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210245)
Сами ток готовить начинаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня всё есть... не помню уже какой раз ем... всё ем и ем...
Верховный Наставник (165059)
Уже ничего)))
Просветленный (713388)
Шарлотка с минуты на минуту будет готова. рис с овощами, наггетсы куриные
Наставник (34417)
Гречка с мясом,но я на ужин картошки с селёдкой натрескалась -зима пришла.
Наставник (52970)
домашние пельмени арбуз дыня виноград и еще много чего в холодильнике
Пришла только что, голодная, как собака!
Разогрела вчерашний жюльен, сижу ем.. )
Хранитель Истины (313385)
тебе не хотелось что ли?)))
я даже не считаю сколько раз я ем в сутки, я постоянно что то ем)) яблоко, виноград, творог с кофе, салатик какой нибудь, мяско с тушёной капусткой))
Верховный Наставник (213125)
Усё пожрал проклятый хомяк ))) В моём лице...
Наставник (46800)
У меня нарын с бульоном, чёрным перчиком присыпанный, баклажаны, жареные в кляре и баклажаны, с овощами, типа икры, но не такие, как все себе обычно представляют..))

Вегетарианское жаркое, очень вкусное!