Лукашенко заявил, что не будет «ползать на коленях» перед РФ... и тут же, не переведя дух, донес ...ой пардон, потребовал у РФ $11 млрд...мне одному кажется что чел окуел окончательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потом ему снова запретят ввозить белорусские шпроты, и Рыгорыч завизжит, что Россия ведет себя не по-партнерски!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
только недавно россия ему млрды выделяла--вот клоп проклятый когда он сдохнет кровопийца русской нации.
Верховный Наставник (117471)
Лукашенко, ОЙ Лукашенко...