Люди такие интересные)) я опять сегодня вся расстроенная , знаете почему+

Я сегодня первую половину дня провела в центре города , ходила по всяким делам , ну таким ..
Ну в общем, погода прекрасная на улицах города люди и так хотелось фотографировать .. именно людей, именно всякие ситуации , моменты. Ну нельзя же вот так остановиться и расчехлить фотоаппарат , они же не спят))
я про такие вещи - витрина- место где стоят манекены, их убрали переодевать, а на их место сели три женщины и бесседуют)
это не постановка, это жизнь) был бы отличный кадр из жизни города)
Много ещё чего видит глаз)
может попробовать.. ну сделают замечание, попросят удалить кадр, что ещё может случится?))
или сначала нужно потренироваться бегать на короткие дистанции?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302770)
Так телефон тебе на что? Кто знает, фоткаешь ты им или просто в нем ковыряешься?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой я тебя умоляю, фотай!!!!!))))
Как правило людям нравится, наоборот льстит, ничего не скажут......проверено, фоткай на здоровье))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
главное- в своей весовой категории фотографируй))
привет!
.
Наставник (83267)
россия не европа, по морде могут вьехать, а удалять вряд ли.)
Верховный Наставник (242047)
Фотоохота не получилась?
Я фотографию случайных людей, но не в упор, а делаю вид, что фотографию здания или природу)
Расчехляй фотоаппарат и прицеливайся в другие места, а потом как бы невзначай их фотографируй
многие стесняются, когда их фотографируешь, и теряется красота момента)
привет)
Верховный Наставник (174869)
Не, просто фотай, снимай и публикуй
Быстро и скрытно снимать учись, невелика премудрость. Жить захочешь, научишься)
Хранитель Истины (252815)
Ты просто внуши себе, что все люди вокруг тебя спят.
Я, допустим, в этом просто убеждён!...
Верю! Мне тоже очень часто хочется фотографировать интересные лица.
Вот, например, в Израиле меня на столько умилил вот этот божий одуванчик в норковой шубке на тренажере на пляже, что я не постеснялась и подошла спросила разрешения. Дама милостливо согласилась и с удовольствием мне позировала.

А можно еще представиться фотографом и сказать, что ты делаешь снимки для фотовыставки, тем более, что фотографируешь ты на фотоаппарат, а не на телефон и сказать:"У вас очень интересное лицо!" Людям это льстит... )
Наставник (84296)
Ну нельзя же вот так остановиться и расчехлить фотоаппарат , они же не спят
есть одно средство, но оно не каждому по карману:

Верховный Наставник (154052)
Сфоткаешь, выложишь, а теток потом с работы попрут за нецелевое использование рабочего времени)) По закону подлости.