"Вера, как и любовь, не дается сразу и легко; ее нужно искать, ее нужно добиваться, и только со...

временем, после усиленного духовного делания, вера овладевает всем нашим внутренним существом и делается для нас жизненным нервом, целию нашего бытия." Сщмч. Арсений (Жадановский).

А какие усилия над собой производишь ты, детка, для усиления в себе любви и веры Православной?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427956)
Вам любовь точно не легко дается)