ФСБ задержала 80 северокорейских рыбаков за нападение на российских пограничников +

Что с ними теперь будет, как думаете? Ын их случайно не расстреляет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Отдадим Ким Чен Ыну на съедение собакам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ын шо в фсб работает?
...на мыло их, собак корейских, совсем нюх потеряли
Верховный Наставник (233842)
Да вряд ли.А вот посадить может если их вину докажут
Хранитель Истины (343960)
Если вернут в страну расстреляют и даже глазом не моргнут
Верховный Наставник (198155)
Капитанов арестуют как и обе шаланды.
Раненых в больницу, остальных домой поездом)))))
Верховный Наставник (109447)
Ын их наградит,и посмотришь,всё сделает чтобы их освободить,кроме России за своих граждан все государства постоять могут..Тронь ка амера какого или японца? шуму будет..и не выдают своих граждан даже интерполу Испания ..Израиль,всем известно украл много денег ,уехал в Испанию и никто не тронет
Просветленный (837861)
Не случайно)
Верховный Наставник (230728)
Уси размовляють украинскою.