Ха,бывшая директор центробанка Украины сбежала в Англию и попросила убежища,под предлогом что *-

нский пытается ее и Порошенко в тюрьму посадить,хотя они ни чего не воровали))Зеленский начинает выполнять свои предвыборные обещания,пересажать всех тварей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399300)
Березовский там тоже надеялся скрыться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
ога.. он обещаит посадить, а твари бегут... замечательный прюзюдент!
Хранитель Истины (305415)
Паноптикум в разгаре.