Про секс с малолетними ++

Сейчас законом разрешен секс с лицами, достигшими 16-летнего возраста.
Это мы не будем обсуждать.
А вот что делать с лицами, достигшими 16 лет, от которых девочки 14-15-летние рожают?
По закону всё ясно, однако, в отдельных случаях, парней не отправляют в колонии, а дают условный срок, потому что у них дети.
Вот вы бы лично стали это учитывать или всех поголовно и без разбора ситуации пересажали?

Это я "Пусть говорят" смотрю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пусть люди добрые меня осудят, но я большой беды в так называемой "педофилии" не вижу.
Вопрос про секс или про роды? Про закон или про мораль?
Природа-мать рамки фертильности ввела, наука контрацепцию создала надежную и простую. Всё остальное - вопрос воспитания в семье и школе, вопрос общественного согласия. Насилие - безусловный криминал, всё остальное - обсуждаемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Юра, прекрати разрушать свой мозг))
я считаю что секс должен быть с 20 лет
не раньше
Верховный Наставник (215005)
У нас в школе в 14 лет родила школьница. Директриса тут же вызвали в Раисполком. Не в Рано. Отчихвостили так её там, что на неё было страшно смотреть
Хранитель Истины (284009)
Я тоже смотрю и думала об этом. У меня доча, 18 уже, проехали с этим.
Но если бы раньше что-то, то надо на парня глянуть и на возраст. Если мужик, то засадила бы. 21 это сосунок , можно пощадить было бы.
на днях было в новостях - две 17-летние родили по четвёртому ребёнку. а ты про 16-летних...
всех извращенцев кастрировать надо! кстати, уже предложили для рассмотрения в Думе химическую кастрацию осужденных за педофилию. может, хоть кого-то это остановит.
Просветленный (518363)
Если бы родители правильно воспитывали девочек,следили бы с кем и где они проводят время,такого бы не происходило .
Хранитель Истины (344047)
Нельзя здесь косить косой. Каждый случай индивидуальный. Другое дело что деФку изнасиловали, тогда в колонию. А если по любви, то разбираться
Верховный Наставник (101033)
Не хочу об этом думать и засорять свой мозг.
Мои дети оба закончили гимназию (это 12.классов). Т.е. выпускникам по 18-19 лет. Не было ни одной, которая родила или забеременела до окончания школы.
Верховный Наставник (165862)
Меня вот что интересует: пока папашка в колонии штаны просиживает- кто его ребенка и малолетнюю мать кормит?
Трудоустраивали бы принудительно на тяжелую, но более или менее оплачиваемую работу- и 80% заработка на их содержание отчисляли.