Вопрос про дожди ++

Что вы носите в период, когда начинаются проливные дожди?
Я имею ввиду обувь и одежду.
В зонтах смысла особого нет, я поняла.
Стоит выбежать из дома даже в магазин в минуте ходьбы, и уже мокрые ноги, пальто. Под зонтом сухой только промежуток от головы до пояса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Вот такое купила , на самую дрянную погоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В селе если выбежать можно калошики на пене они аккуратные и лёгкие,а если надо подальше в район то туфли.И под зонтом я всегда сухая)))))
Верховный Наставник (161200)
кожаная юбка с косухой и сапоги)
зонт беру...когда он в сумке -дождя НЕ бывает))))
Хранитель Истины (425106)
Работа и собаки обязывают....иметь разную одежду......есть тонкий костюм-брюки,куртка-одевается поверх одежды...есть спец куртка-хоть под проливным дождём танцуй(как у *Я* в ответе сверху,только белая)....
Хранитель Истины (287113)
Тогда я на машине, ненавижу дождь, обувь жалко и одежду. А летом в резиновых сандалиях.