125 раз сейчас от пола отжался, одним подходом, прошлый раз был 123, поздравите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, не туда написала... ))
Доброе утро! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты Геракл, да... после стольких отжиманий набрал вопрос на клаве и рука не дрогнула... значит, можешь победить себя...
Верховный Наставник (212517)
В комнате температуру поднимаешь? Как когда то в казарме? А ещё можно отжиматся всю ночь. Это весело и очень азартно. Особенно на мадам
Что то мало)))
Шучу, привет
Мудрец (15001)
Поздравляю , конечно, только скажи мне, а ещё "десяточку" додавить бы смог?