Фунччоза с говядиной и клубничный коньяк...немного джусая..тащюсь вааще!Разве при СССР такое кто про

бовал? и названий таких не знали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)

Что ты знаешь об СССР?.. Помнится, только коньяком похмелялись с утречка.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
А этого и ненужно было, так как не было амбиций , как сейчас)
Хранитель Истины (375033)
я не знаю чевоэта… но клубничный коньяк, это явно деликатес...)))
Ну и что? Работаю в продуктовом магазине, всего отведала... нет той вкусной ароматной еды, что была прежде. Везде ароматизаторы, соя и пальма... мясо, накаченное биодобавками для роста, сыр ближайший родственник подошвы, конфеты хрен знает из чего и много чего непонятного...
Да видела я эту Италию... сапог-сапогом),
а самогон на кедровых орешках так и не научились делать)
Верховный Наставник (169975)
шта?))
Верховный Наставник (131109)
ну и что? Да 100 лет не знать бы,всего того,что мы узнали после развала СССР.
Хранитель Истины (289829)
Коньяк клубничным не бывает.Никогда.
Хранитель Истины (258367)
Фунчозу впервые попробовала в Киргизии, в СССР, очень вкусно. Потом дома готовила, привезла оттуда саму лапшу и приправы. Очень достойное блюдо.