Можно ли работать в школе с детьми вот с такими феерично лиловыми волосами, как у меня на аватаре?)

Или это плохой пример?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дети приколятся,а вот начальство может доипаццо. А те,реально, идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь
Дело не в цвете волос
Главное быть человеком и уважать детей
Но это такая редкость в наших школах
Хранитель Истины (487945)
Сейчас уже всё можно!
Верховный Наставник (214920)
Креативно немного. Мне кажется. Анатомия и ОБЖ. Ярко. Запомнят
Хранитель Истины (451035)
если это полезно для здоровья то можно
Да ну, сейчас все преподаватели и учителя дуры пожизненные и Вы на их фоне королевична науки будет!!!!!

й
Хранитель Истины (303115)
Учителя-мужика же выгоняют из школы за накрашенную морду и френч на ногтях))))
И ученика за хвостик на макушке тоже выгоняют)))
И тебя выгонят)))))
Верховный Наставник (190752)
ну...не то, чтобы плохой пример..но это будет как "человек в образе"...несколько смущать..непонятно будет, чего ожидать..
Была бы я учителем я бы пошла)))))