Как вы думаете, кто тратит на «парикмахера» за раз 10-15 тысяч рублей?

Что, на ваш взгляд, будет входить в работу за эти деньги?
Я могу вам ссылку на Инстаграмм бросить с работами мастера по таким и выше ценам. Сможете оценить, стоит ли оно таких денег ...
Дополнен 4 года назад
Эх! Не грузит опять в моем болоте(..

Кому интересно, наберите в поисковике «Роман Авраменко», в инсте. Там очень красивые и интересные работы стилиста.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714371)
Красивый блонд так и стоит..это в чёрный можно дома, кисточкой помахать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лохи и лохушки
те кто их имеет))))))))
Тот, кто может себе это позволить

Моя подруга стриглась так. Дело в том, что парикмахер - стилист на ГТРК, делает прически ведущим

Я уже лет 7 не была у парикмахера, мне не понять
Верховный Наставник (172370)
Может быть это настоящий мастер и сделает голову так, что человек похорошеет необычайно?
Я не в курсе, плачу за стрижку 800 рублей примерно.
Просветленный (643124)
У моей дочери густые длинные волосы, вот ей так обходится ламинирование и срезка секущихся кончиков. Но она живёт одна, может себе позволить
Наставник (84296)

вот эти по пятнахе отдали. им нужно