2. Пить или не пить?

Если пить, то надо решить вопрос с машиной. Либо просить мужа побыть моим водителем на весь день (а это 7 поездок с 9 утра до полуночи), либо брать такси (а это около тысячи- полутора тысяч рублей). Можно сделать так, что часть муж возит, часть такси.

А если не пить, то с комфортом передвижение по городу по своим делам, а это км 70-80 на эти 7 поездок. Но, все будут пить, а мне быстро станет скучно и кое-кто не почувствует себя героем, как мог бы )))

Поездки убрать нельзя.
Заменить их ОТ - нельзя .
Можно ещё, конечно, друга попросить...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а нафик тогда ехать коль не пить?))))))
не важно кто привезет или заберёт)))))
муж конечно надёжнее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Оставаться трезвым(ой) это наилучший вариант.
Просветленный (723284)
У меня все просто: любой алкоголь теперь для меня яд.

См. мой крайний вопрос.
Хранитель Истины (408800)
Я уже привыкла не пить)) И все знают, что мне не надо наливать)) Никто не пристаёт и всем нормально)) На надо пить, если такой насыщенный день.
Просветленный (644174)
Я спокойно не пью и мне весело. Наоборот, как напьюсь, так спать хочется. Поэтому попробуй не пить, но веселиться. Разве нельзя?