Вы знаете что за кусок сала, из Кремля можно получить любую секретную информацию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как многодетным пособие не выплачивать,
посадив их на манную кашу?

Тоже мне информация!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Была раньше поговорка "Осёл нагруженный золотом открывает ворота любой крепости".
Теперь вместо золота сало)))
Верховный Наставник (131109)
за такое?

Хранитель Истины (317704)
ну ты жжешь, свинья!
Просветленный (644522)
будь осторожней, хрюн. Боюсь за тебя
Верховный Наставник (140809)
Знаем!)))

Верховный Наставник (204220)
Пусть хохлы травятся.

Видать в незалежной одни долпоёпы типа тебя остались... Фу, ты совсем испоганился, Хрюн... одну хе.рню гонишь... иди-ка ты милай в ЧС и не порти мне настроение очередной пургой