Сегодня юбилей у Владимира Меньшова! Он вам нравится как актер и режиссер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
"Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби" -- за эти два шедевра уже можно считать великим режиссёром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровья ему! Замечательный режиссер и актер!
Верховный Наставник (131109)
Нравится! замечательный актер и режиссер..Любовь и голуби,Москва слезам не верит-это бриллианты в короне отечественного кинематографа.
Хранитель Истины (317704)
и давно...боевичек у него еще был как у актера
Верховный Наставник (141290)
Да.