Чем занимаетесь ночью, когда уснуть не можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492322)
Обычно читаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое бредовое что делал это к девочкам в нумера
Хранитель Истины (487910)
Есть "снотворное":

Верховный Наставник (129153)
Мечтаю.
Верховный Наставник (236527)
Могу почитать, или тихо включаю телевизор, под его бормотание хорошо засыпается.)))
Верховный Наставник (131109)
вчера очень плохо спала-пару раз зашла сюда,потом включила на "смартфоне шум моря" и поспала до 6-ти утра..
Сейчас идут какие-то перепады атмосферного давления
Читаю Ответы томские...)))
Одна моя знакомая, член партии с 19 года, читала научный коммунизм...как она сама признается, засыпала с такой скоростью как будто кувалдой по голове.
Читаю что-нибудь в телефоне. Накрайняк пью таблетку снотворного.
Верховный Наставник (145778)
как это не уснуть...меня просто вырубит и всё....где сидел,там и уснул....
UNA
Наставник (98884)
телевизор смотрю
Верховный Наставник (178896)
Просто отдыхаю лёжа, слушая тихую классическую музыку.
Успокаивает и вдохновляет...