У кого скорей все в жизни может получится, у тех, кто научился ждать или вперед стремиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Дорогу осилит только идущий, а не ждущий "манны небесной".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
У тех, кто так успел остепеница, чтоб за него всё делала девица.
Наставник (83214)
у тех, кто научился ждать и вперед стремиться
Хранитель Истины (487315)

Хранитель Истины (361529)
предполагаю главное насколько кому благоприятны условия.
если фора мошенникам и преступникам,
то увы можно так истощить ресурсы, что всё прахом пойдёт.

когда же мастеровым умельцам, то и успех благополучие поселится
в районах регионах и в каждом уголке и хижине.

при приоритете всё решать насилием войной шторма многих унесут
и значимые головы можно утратить и для многих результат печальный.