Однажды в вк

Я сунул девушку в чс
На этом всё

Что она, где,куда,как,пишит ли мне
Меня совсем не волновало
Здесь же,все наоборот
Вроде и говорите про чс
Но тут же вас распирает любопытство
А кто мне из чс ответил?
А что именно?
А зачем?
Я так понимаю, вы просто по здуньи и для вас чс это вообще обычное пи здабольство?
Ну для чего Тогда сука сувать туда людей,чтоб потом ходить чесаться от любопытства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня один человек в чс)))))))
И я не знаю даже существует он ещё или нет))))))))))))))

А попрводу других говорящих о чс... Ну надо же сообщить о своей ненависти
Меня вон тоже вчера предупредили, что я туда.... В темницу к Панде отправилась.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧС ставлю дня на три, как холодный душ. Некоторым шавкам он исключительно полезен.
Я никого не сую!
Да и любопытством практически не страдаю!
Привет))
Да тут и не выглянешь, ссылочку пришлют, а там....

Опять же мою самую "любимую" обитательницу ЧС так громко и регулярно обсуждают в ленте, что это просто невозможно не замечать. Особенно когда она сама прется в мои вопросы со своими лайками и комментариями, прекрасно зная, что у меня она персона ультра-нон-грата.
я тоже об этом спрашивала))))))
позапихивали меня в ЧС и знают все мои ответы и вопросы))))))
а все благодаря "добрым"людям))))))))
ссылки,скрины прикинь как людям чешется даже скринят))))))и памяти не жалко))))))
привет)))))