Как жить,когда кругом одни трудности и хитросплетения,что на работе, что дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
на работе платят за преодоление трудностей - терпеть
дома надо отдыхать. трудное - упрощать и автоматизировать. хитросплетаемым - последнее китайское предупреждение. далее - за борт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
найти работу получше как минимум
Просветленный (644654)
Не заморачивайся. Кто тебе может помешать жить честно и правильно? Всех хитрожопых в топку
Хранитель Истины (487970)
Распутывать и дальше жить...))))
Верховный Наставник (179064)
Ну, тут всё очень просто:
Либо пресмыкаться перед этим Режимом поганой дерЬмократии и его порядками,
Либо как-то, по мере сил и возможностей, бороться с ним, противодействовать его всебеспределу, способствовать приходу\возвращению народного, социалистического строя в стране вместе с такими же совестливыми и деятельными людьми.
Либо ждать, сидя под диваном, победителя этой борьбы - а уж потом отдаться ему со всею страстью планктонной тли-амёбы бесхребетной...
Выбор стороны и позиции только за Вами...